Крипта в 2022 перевод

и 2023 и на новый год мало поменяется

несколько цифровых монет.

не то что их надо покупать а уже когда то куплены а сейчас подсчитываем результат просто хранения на флешке

monero через какое то время почти заменит bitcoin биткойн. А то сосед спрашивает не обокрали ли, почему с моего адреса часть денег ушла. а он из Конторы вроде как.. короче всем видно сколько денег на адресе и можно вычислить чей он, не сильно сложно.

а Monero не так просто отследить , да на кошельке 5 тысячных или 3 рубля (как менять ищем здесь) но это не точно. а точно надо вспомнить пароль и посмотреть баланс. А никто больше и не сможет посмотреть и куда и сколько отправлялось тоже. Кто присылал мне – может увидеть, пришло ли то что он отправлял, есть ли подтверждения, это не спрятано. В обозревателе сети.

а вот года через 2 почти (не загадывать лучше, если что то продать а надо деньги на года два в рост .. лучше наверно эту Monero чем в банк).

Dero

Новости и PR Биткойн Ethereum KuCoin Aave Производитель Ссылка Binance Statera Фантом Ampleforth Uniswap

Финансовый ключ

Деро (DERO): Финансовый ключ в ваших руках

Автор Eddyc | Crypto Bits | 30 Apr 2022


5b52a99844feb4efceaea9f730ef6a61935882fe2c1c8e9423dbf63e864883a8.png

Приветствую Вас Друзья;

Эта статья о Dero – децентрализованной платформе со смарт-контрактами и сервисами, и все это с частной целостностью и высокой масштабируемостью. Однако прежде чем описать проект, я хотел бы упомянуть о символике, которая заставила меня написать о проекте Dero. В некотором смысле ваш логотип несет в себе замок, и мы знаем, что замок представляет собой символику прочности или возможность открыть что-то новое и неожиданное. Я считаю, что с этой идеей, лежащей в основе проекта, он может показать, насколько команда разработчиков и насколько продукт работает с этими ассоциациями.

Мы живем в мире (реальности), где все имеет свой смысл и по логике мы связываем то, что приносит нам пользу и выводит нас на пути процветания, следуя по этому пути, проект приносит с собой эту идею, конфиденциальность, а также возможность чего-то нового. Привнося эти концепции в крипто-мир, конфиденциальность – это нечто важное, и мы не должны забывать, и Dero может доставить это и многое другое. Ниже я подробно расскажу о проекте и о том, как он может помочь вам, вашей компании, муниципалитету или даже в больших масштабах применения, таких как крупные корпорации и учреждения, и все это добавляет к полной возможности аудита.

Что такое Dero? Настоящий замок сегодняшнего дня?

ba7cf7174f0d590ce381cb3c81670092b17e58b3df8a44eb94377b648b1d252e.png

Здесь я снова привожу магию символизма, которая связывает нас с реальным миром и абстрактным миром воображения (Смеется). Возвращая эту идею к жизни, мы находим в Dero не только символ, но и его блокчейн, который представляет собой идею замка, где прочность, сопротивление и конфиденциальность идут вместе на благо его экосистемы. Проект Dero разработал платформу для разработчиков для развертывания безопасных, открытых, масштабируемых и сохраняющих конфиденциальность децентрализованных приложений (смарт-контрактов). Поэтому он имеет 51%-ную устойчивость к атакам, то есть его протоколы нерушимы и все это направлено на частные транзакции, безопасность и удобство для вас или любого бизнес-уровня.

Теперь, анализируя концепцию инноваций, мы можем сделать вывод, что она необходима для любого проекта в любом сегменте жизни и что эта модальность гарантирует расширение и рост проекта. Подводя Деро к этому обоснованию, мы находим в его блокчейне некоторые инновации, которые гарантируют безопасность и скорость разработки и внедрения. Поэтому Деро был первым, кто внедрил BulletProofs / Zero Knowledge Reach Proofs (NIZK) и, таким образом, изучил его приложения с другими reach proofs (Benedict Bunz, XMR, Dalek Bulletproofs), улучшая реализацию в своей собственной экосистеме, отдавая справедливость своим идеалам. Все эти инновации и другие улучшения можно найти в документах и ссылках доступа, упомянутых в конце статьи, где вы также можете быть частью сообщества. Моя цель здесь – отправить вводное и мотивационное сообщение, чтобы мотивировать вас быть частью проекта.

Преимущества использования Dero…

Поскольку это очень оригинальный и аутентичный проект, мы должны учитывать возможность большой адгезии, но почему? Ну, мы знаем, что когда мы делаем что-то другое, даже если это что-то новое, люди и социальная среда имеют тенденцию проявлять любопытство и хотят знать его значение, верно? Точно, ниже приведены его спецификации.

Технические характеристики Dero:

Монета


Имя: Деро

Символ: DERO

Algo: AstroBWT

Всего Suply: 21 Millions/Docs

Исследователь обозреватель сети

Github

Основные особенности блокчейна DERO
– на основе DAG: нет сиротских блоков, нет софт-форков.
– Устойчивость к атакам 51%.
– Время блокировки 60 секунд.
– Чрезвычайно быстрые транзакции с одной минутой / временем подтверждения блока.
– Сеть SSL/TLS P2P.
– Гомоморфный: полностью зашифрованный блокчейн
– Dero Fastest Rocket BulletProofs: Zero Knowledge range-proofs (НИЗК).
– Кольцевые подписи.
– Полностью проверяемая поставка.
– Блокчейн DERO написан с нуля в Golang.
– Разработан и поддерживается оригинальными разработчиками.

Важное предупреждение:
DERO мигрировал из Atlantis (CryptoNote) в свой собственный протокол blockchain (Stargate)

Вам понравилось?

Чтобы добавить к моим абстрактным рассуждениям о преимуществах Dero, я хотел бы выделить 3 конкретных пункта:

– Протокол (Звездные врата)
– Разработан и поддерживается оригинальными разработчиками.

Что такое Звездные врата?

Короче говоря, это первый протокол (блокчейн) гомоморфной криптографии, реализованный, чтобы принести новое, как уже упоминалось. Теперь, технически суммируя активность аккаунта в сети DERO, он никогда не расшифровывается никем, кроме его владельца, используя гомоморфный протокол шифрования, который включает транзакции и смарт-контракты. Завершает Stargate, который поддерживает публичные и частные смарт-контракты в экосистеме Dero.

Анализируя последние два пункта, мы видим, что разработчики оригинальны, а поставка полностью поддается аудиту. Что это значит? Это означает, что используемый язык – Golang, и это также означает, что есть люди, преданные благополучию проекта и готовые внести любые изменения на благо большего блага, и в данном случае это вы и все криптосообщество. Полностью проверяемое предложение? Это означает, что все предложение прозрачно и синхронизировано с идеалами и предложениями.

https://z5h64q92x9.net/proxy_f/en-ru.ru.214bea55-629f689f-dc895b33-74722d776562/https/www.publish0x.com/embed/coingecko-widget?widgetType=coin-ticker-widget&coinId=dero&currency=USD&locale=en

Бассейн:

Miningpoostats

Где купить Dero?

Kucoin

Coinex

TradeOgre

Hotbit

Crex24

STEX

ViteX

Заключение

Были упомянуты только основные детали проекта, и, как я уже упоминал выше, это просто мотивационное введение, и я мог бы написать подробно, но это потеряло бы смысл моего предложения, которое должно мотивировать вас познакомиться с проектом. В ссылках доступа много теории и литературы, и вам предлагается узнать больше о проекте Dero. На мой взгляд, это отличный проект, и у него большой рыночный потенциал.

Будьте частью сообщества и будьте в курсе обновлений; перейдите по ссылкам ниже и участвуйте!!!

Будьте частью Publish0X

Ресурсы

  1. https://dero.io/
  2. https://bitcointalk.org/index.php
  3. https://forum.dero.io/
  4. https://www.reddit.com/r/DeroProject/
  5. https://twitter.com/DeroProject
  6. https://t.me/DeroProjectGroup
  7. https://discord.com/invite/aQcphjF
  8. https://github.com/deroproject/derosuite
  9. https://github.com/deroproject/documentation/blob/master/Dero_Whitepaper.pdf
  10. https://docs.dero.io/
  11. https://coinmarketcap.com/currencies/dero/
  12. https://www.coingecko.com/en/coins/dero
  13. https://coinpaprika.com/coin/dero-dero/

цена через год – прогноз ну 10 а через 5 лет .. как Monero а если пойдет то как Ethereum – его замена и более недорогой для использования аналог.. немножко покупаю.

  • сейчас положили ботнет – рассматривают приложение для телефона

по аналогии с акциями – я бы посмотрел рекомендации для инвесторов

И для monero dero kaspa dynex то же.

отдельная тема майнинг – то есть рассчет или добыча этих валют. из за снижения интереса и прибыли будет доступен только самым организованым, кто добывает bitcoin и использует не дорогую электроэнергию. Солнечную или от атомной станции неподалеку. Или от ГЭС. Прямо как производство или разработка карьера например, вытащить грузовик щебенки надо 30 тысяч, а купят ли его за столько?

Стратегия нужна. Сейчас добывать, сложить на складе а завтра (через год два) посмотреть на цены на рынке и часть продать. сейчас продавать по 0.7 доллара со сборки за день работы .. сборка стоит 2400 долларов и потребляет 1200 ватт, даже за электрику денег не хватит почти треть.

Cardano – вроде рост

Terra 2 – вопрос большой, лучше что то еще посмотреть

Haven protocol

пока – чуть есть шевеление, заинтересовались игровыми проектами и типа казино. И переводами.

Ltc

Cardano

Monero

(собираю fpga это очень похоже на видюху мощную.. майнинг теперь дело непростое. один кристалл стоит как квадрокоптер или 10 видюх. Не время его пускать в работу, как и 3080 , надо может солнечной электростанции подождать. Пока дорогая игрушка и только посмотреть. Пойдет для etc rvn // xmr под вопросом так же как и не новые видеоплаты, похоже их дарить игрулям..)

Приближается 2023 год, не лучший сейчас момент для майнинга. А по использованию крипты и по всему остальному – по ситуации.

2023. Середина лета скоро. Перебрасываю часть устройств на Monero Ocean. Не из – за прибыли. У майнера есть стратегия. Например , купить на 150 долларов с ежемесячной прибыли, а что? Видюху или может fpga – очень похожа штука на видеоплату, но для разработчиков. А может 3 процессора Райзен и платы к ним ? а может не надо – Виталий не доволен стейкингом, что то будет менять.. 100 Dero + 3 Monero , ??? dynex kaspa там появится? команды международные , но риски всегда есть .. голландия нидерланды израиль япония канада англия. А вот напишу, что автор первой монеты возможно из Ирана с границей Турции, задумки там с 2000 года были – это может повлиять на рынок.

Related Images: