Новые видео яндекс сохранить на компьютер

запись одна из первых по настоящей теме сайта

(не явлется руководством так как надо еще думать)

Для записи видео используется хостинг Яндекс ДЗен. zen.yandex.ru ( уже vk.com dzen.ru )

видео – поездка по России – это очень известное уже место, недалеко от Куликова поля и истока Дона

у меня очень интересное видео как управлять своим майнингом криптовалют, я его не показываю, считаю что такая форма представления информации подходит больше для танцевального спорта ну или всяких других активностей. Как лазание по пещерам, катание на велике или на моторке там, на малой авиации. А например ремонт машины или постройку дома можно описать словами и несколькими фото..

Чем преимущество у видео хостинга. Да просмотров больше а так ни в чем рекламу посмотреть. Хотя у меня с сервера 1700 просмотров напрямую. Не из за рекламы. (монетизацию отключили – 16000 р за год э э э комп один на майнере в 5 раз больше зарабатывает. – настоящий пассивный доход.) Смотришь видео – а там информации ноль, выложено из за денег..

а неудобство другим не слишком хорошо. не лучший способ заработать, вот наши соседи скакали и усих обещали по резать, доскакались. кстати они в телеграм передают видео.. из за них неудобства, заблокировали все или замедлили.

Сейчас будет видео в сети now (now app поиск). еще один вариант. яРУС. // отбой. Пригожин блин

Короче я его с компа стер случайно и закачиваю обратно. Не преступление . hack небольшой. переложу в now и в телегу. там по пкм сохраняется если надо.

нахожу страницу в zen

как то так zen.yandex.ru/watch/video и какие то цифры буквы

открываю исходный код страницы – удобнее файрфокс хоть авторы с русскими не подружились. да, у меня убунту линукс по причине страшных вирусов на винде. и firefox chromium vlc mplayer gnome 4+

(nvidia 1080 radeon 580 8g прямо внутри но это играть и если надо для майнинга, но и к обработке видео имеет прямое отношение.. платы 2019 сейчас по 100 тысяч ! а не по 20)

б…ть они что майнят на браузере кроме видео – вот почему комп заводится как самолет на взлете.

а если он не рассчитан кулер сломался – так иб..нет щас.. короче долой такой сайт, убрать из закладок.

в подтверждение nonce число в исходнике. Известное по блокчейну и биткойну 2008.

расписываю. Так, русские вообще то не матерятся, если разговаривают по – русски матом значит это хохлы!

беру видео Дениса Окань = известного летчика еще по авиафоруму, надеюсь он из за 1000р не обидится.

view-source:https://zen.yandex.ru/video/watch/62679efa724a2b5160df04d4

вставляю ссылку содержащую url: и с текстом m3u8 ищу в левом нижнем углу

садится электрика с солнечной батареи – щелк – переходит на литий 48 вольт 320ампер – комп хороший не сбросился. как не пользоваться электрикой и прямо мильон в год экономить напишу позже. Точнее не использовать электросеть, без электричества никуда. тоже hack.

ссылка типа

скармливаю ее vlc плееру. Открывает, показывает.

там есть закладка конвертировать – сохранить . и в ней вторая то ли третья вкладка открыть url адрес. Туда вставить. током не @**нет.

надо создать новый профиль. исходный поток сохранить. поток аудио тоже сохранить не конвертируя – незачем пока. подробнее чуть mpeg-ts , video сохранить audio тоже сохранить , профиль назвать copy или hack например и сохранить. перед нажатием конвертировать не забыть его выбрать. и назвать файл какой будет и расширение mp4.

видео не показывает, зато переписывается 8 минут за 10 секунд. есть галочка показывать.

да у меня тот же обработчик видео что и в ВК . freebsd ffmpeg vlc mplayer

  • чуть обновление

cdn dzen ru открыть первый список m3u8 и из него загрузить второй. Там путь относительный т.е. https://cdn.dzen.ru/vod/ поиск с заменой /vod/ это теперь хранилище Вконтакте мейл ру. Там выбрать нужную четкость ну не надо 5к если нет телека 5к. Что то vlc под ubuntu стал капризничать , наверно что его на snap перевели, так под виндой и прошлой версии прекрасно работает. есть ниже и еще вариант, со скриптом или батником а то 500 кусочков составлять вручную не быстро.

Яндекс дзен . ru не портит качество видео как facebook dailymotion whatsapp да еще есть vk telegram.

  • скачать видео яндекс дзен 2022 за просто
  • второй вариант сохранить этот файлик m3u8 и открыть текстовым редактором
  • выбрать нужный размер видео например 1024 на 720
  • вытащить второй файлик обычно index- v5 … .m3u8
  • сохранить все сегменты .ts их может быть и 500 штук
  • составить все вместе – mc миднайт командер при копировании имеет опцию дописать а в досе або в винде 10 есть в командной строке copy /b что тоже пойдет, составить скрипт батник копируя по 10 кусочков а потом 50 этих собраных из 10. команда использует двоичный режим . Hack.
взлет из Тивата . Там мы катались в 2008, есть видео по Черногории. Отдых на море в Европе недорого. Бывшая Югославия. Откроют может быть направление. Блин а чего посадку не заснял, красиво то как под горку над черепичными крышами в 30 метрах!

а если видео забросили на Twitter

ставим одно из рвсширений на firefox? закачиваем вот такой файл .

можно его и так на страничке поискать, но долго, он с какого – то скрипта подгружается

приводим его к общему знаменателю – найдите 7 отличий между этим и скаченым файлом.

если что то не так – смотрим по внимательней и еще раз, там есть и подставные кусочки – не содержащие информацию

после установки tor proxifier (ну или переехать в Турцию Эмираты там на пару дней) и переключения его режима на tor весь рабочий стол компьютера окажется подключен например, к Нидерландам Ейнховен или Бельгия, центральные страны европы не устанавливают фильтры на интернет и всякие ограничения.

после этого открываем vlc – переустановите программу поновее? и там открываем файл с диска – этот .m3u8, с полными путями, конечно.

выбираем действие конвертировать – сохранить, выбираем контейнер, лучше ts . или mp4

19:03 25.04.2022 (обновлено: 23:53 25.04.2022) 601900 Американский полковник раскрыл, чего Запад “не ожидал” от России

еЩЕ поедем, Болгария и Черногория подчиняются западу, а вот народ там не согласен с этим.

Полковник США в отставке Макгрегор: Россия аккуратно действует в рамках спецоперации

Военнослужащий на улице в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 25.04.2022

© РИА НовостиПерейти в фотобанк Военнослужащий на улице в Мелитополе Читать ria.ru в МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Американский полковник в отставке и бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор в комментарии испанскому El Mundo обратил внимание, как Россия аккуратно действует в рамках специальной военной операции на Украине, что нехарактерно для стран Запада.”Российские силы сделали то, чего мы на Западе не ожидали. <…> Было поручено избегать сопутствующего ущерба и потерь среди мирного населения”, — сказал он.

Российские военнослужащие в зоне проведения специальной военной операции на Украине - РИА Новости, 1920, 25.04.2022

25 апреля, 08:00 Запад очень напуган: Россия побеждает

8 июня. На Украине бандюки и нацики это временно, большая часть населения за СССР и непротив России как оказалось . А вот что продали территории восточные в Америку подтверждается. и еще им денег дали за сланцевую нефть и лаборатории. Ездил ведь в Киев в 2016 и все мне местные рассказали, не поверил. Там еще не потеряно влияние коммунистов, единственная сила которая запросто противостояла капиталистическим варварам . Красные знамена надо не забывать.

Мир они уже хотят. Только наше дело правое, враг будет разбит.

это новости от военных корреспондентов

дальше

еще парочку видео с Яндекс Дзен.

Дзен покупает Вконтакте, это точно.

прогулка на гору в Крыму. это недалеко от Алушты. 2021. Наше видео 2004 тоже есть на сайте, снимали на Панасоник еще.

Заварушка скоро закончится, не будет Запад 10 лет воевать. Западные области Украины скорее всего перейдут к полякам, а юг и восток уже переходит к России. 8 лет издевались отключив Крым от воды и стреляя по мирным в Донецке скотины просто а не люди.

Эта .. привидения у горы Демержи так там до 1900 года вроде пол деревни Лучистое под обвал попало. Глыбы откололись от горы размером с многоэтажный дом. Лучше приехать и экскурсовода послушать.

Тульская область. Чего там только нет, даже красивые озера – причем рукотворные и пещеры. Тоже искуственные, сделаны были еще задолго до строительства метро. Но и для метро камень известняк там добывали. Еще будет про соседнюю Орловскую область – очень похожая каменоломня на Оке. Еще на сайте есть про Старицу. Это полдороги на Селигер от Москвы. кстати в этом году Турция и Египет открыты, и Кипр вроде. да открыто !

Обновлено: 18 апреля 2022

Туристам въезд разрешён

в консульство – справка о доходах с работы 50т пойдет або выписка из банка тысячи 2 эуро в рублях можно. загранпаспорт лучше с поездками и визами. купить и взять с собой денежку. самый дешевый билет через Дубай 50т.р. с одного и обратно так же, напрямую нет сообщения. можно через Тель авив или Стамбул но подороже 400 за троих туда обратно.

Гостиницы на Кипре не дорогие – 35 .. 60 а то и 20 а вот покушать получалось столько же в день – ресторанчики хорошие но не сильно дешево. выйдет в 2 раза похоже дороже за 10т. американских за неделю, не 4 как ездили в 2008.

с украинцами из Киева чуть не подрались – мимо них в гостинице нельзя проходить оказывается. и это было в 2014 в Будапеште. и мы просто разговорились и даже слава России не кричали или киевлян на ножи. все таки это влияние западных приемов и как это – идеологии. не в том дело что недавно в одной стране жили а в том что нас поссорили как то. Даже национальность одна у нас, хохла от русского только по документам отличишь и то не всегда. прикольно в московской компании киевлянка переехавшая в Москву и один точно хохол но на самом деле русский.

Поедем по России и не обязательно в Крым. ( можно в Турцию Эмираты Египет на Кипр даже, пцр на месте сделают, а то и отменили уже, но там много украинцев, возможен конфликт как у нас был, и потребуется 12 – 15 тысяч американскими, мы за поездку максимум в 4500 укладывались на всех. 2010 2014 2007 2008, в Европе жили больше месяца в 2014 и это было 1500 евро втроем, без турфирмы. Польская поездка Краков Закопане В 2003 так же даже меньше .)

а может вот сюда –

на ощупь

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd34ab968be0c00aa8b2515/kak-ia-na-pereval-diatlova-shodila-6244602a7d8c2912303884b1

а зимой вот поездка (можно и летом)

вообще загадка которой больше 60 лет уже.

На реке
там где то пещерка у местных с золотой статуей в полный рост, у поворота речки, вроде как богиня отвечающая за богатство у всего народа. и знал про спустившихся с неба только местный старший, прискакавший на лошади – там верхом не ездят это редкость. а чужакам ну никак нельзя это увидеть..
маковое поле в Калмыкии видео РГО Я. Дзен т е ВК уже. Красивый цветок лекарственное сырье однако.

[videopack id=”100357″]https://yahobby.ru/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/s1.ts.mp4[/videopack]

[videopack id=”100392″]https://yahobby.ru/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/maki.ts[/videopack]

https://yahobby.ru/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/maki.ts

(файл ts открывается в vlc)

https://dzen.ru/video/watch/64d8f67b9e590127fb306665?t=3

Красная поляна. Смотрел из Сочи в визир камеры, не поехали – тогда строилось там все.

Гендиректор «Красной Поляны» погиб, упав с тропы в горах
Круковский входил в состав директоров «Красной Поляны» с 2015 года, работал гендиректором с 2019 года. Он занимался горными походами, в том числе покорял Килиманджаро и Эльбрус, погиб после падения с тропы к Ачипсинской крепости
Андрей Круковский


Андрей Круковский (Фото: Артём Геодакян / ТАСС)

Генеральный директор курорта «Красная Поляна» в Сочи Андрей Круковский погиб в результате падения с горной тропы, сообщили РБК в пресс-службе НАО «Красная поляна».

«Трагедия произошла на тропе к Ачипсинской крепости, в результате падения он получил травмы. Спасти не удалось», — сказал представитель курорта.

Прощание пройдет 3 мая в Красной Поляне.

Тропа к Ачипсинской крепости идет от окраины поселка Эсто-Садок, где начинается курорт «Газпрома». Длина маршрута составляет около 1 км, часть тропы оборудована ступеньками, но остальной путь состоит из грунта и камней. Перепады высоты достигают 120 м с достаточно большим уклоном.

Андрей Круковский родился в Москве в 1984 году. Он окончил Московский институт экономики политики и права, Лондонскую бизнес школу по программе Executive education. Был кандидатом экономических наук.

Он пришел в «Красную поляну» в 2015 году и входил в совет директоров, занимал должность заместителя гендиректора по экономике и финансам. В марте 2019 года его назначили гендиректором курорта. Круковский успел запустить проекты по созданию экокурорта «Лагонаки» и строительству канатной дороги на гору Ахун.

Компания отмечала, что мужчина увлекался горнолыжным спортом и горными походами. В 2016 году он совершил восхождение на самый высокий стратовулкан Африки — Килиманджаро (5895 м), в 2017 взобрался на самую высокую горную точку России и Европы — Эльбрус (5642 м).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/01/05/2022/626e52249a7947196b344ad8?from=from_main_5

Лучше гор могут быть только горы..

полазить по горам рядом с Москвой. Осторожность это надо . Сначала спуск сплав или маршрут с пещерой а вотка немножко и потом а лучше только на праздник.

что думают украинцы

работа авиации против вражеских войск и наемников

  • Обновление . Все актуально но не очень нужно. За год появились онлайн загрузчики и с твиттера и с яндекс.

Установка загрузчика на Linux Ubuntu (windows 11 да так же только sudo заменяет запуск из под админа по правой кнопке)
открываем ссылку и смотрим видео – вот например https://dzen.ru/video/watch/6298abc0a7fe9714b5636e12

берем загрузчик – программа на git

https://github.com/nagayev/zen-downloader

git clone nagayev/zen-downloader

надо еще немножко – в систему ставим git npm node ява скрипт пхп lemp заодно

у меня еще системный прокси. яндекс не открывается с американских и укр. адресов а twitter с русских.

npm install

(открывая каталог – все, конечно, из командной строки –

cd ~

cd zen-downloader

npm install

sudo pip install youtube-dl

(choco install -y youtube-dl ffmpeg) sudo apt install ffmpeg

pip install youtube-dl

node downloader.mjs video_url save_as

видео ссылка это – как в примере сверху https://dzen…

второй параметр не обязательный – сохранится как zen.mp4

** sudo apt install mc

это менеджер файлов пригодится

** ffmpeg – все делается через него, кака у Телеги или ВК и еще на хостингах.

ездим а не только клуб кинопутешествий

Related Images:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *