Смельчак с добрым сердцем. Помощь животному попавшему в беду thumb1

50 клипов видео и немножко фоток которые получились хоть чуть чуть

Спасение маленькой рыси – котенка. Ну очень смельчак, освободил зверя из капкана. Кошачия зверюга в лесу не тронет, пройдет мимо. Не надо ее конечно палкой или пытаться поймать. Какой смысл драться – у нее клыки по 5 см и ее даже большие волки не трогают, обходят стороной. Капканы ставят придурки, им бы наказание по закону. В лесных районах МО – Волоколамск Лотошино Ступино даже – открывая дачу или чердак – проявите осторожность. Сначала 2 -метровой палкой открываем люк на чердак или дверь, слегка постучать. Кошка тихонько уйдет и не тронет. Еще раз – они не нападают, если нет им угрозы. Рысь это разумное существо, у нее человек внутри – так говорили крестьяне. Видео Агрорынок Крым.

поездка на Волгу . 39m4Cd3YEymMLsZGKfvWrMYR5F96FD1m1R

где это – у знакомых на даче, кошка живет с собакой ну так получилось, сама пришла поздней осенью потому что бывшая хозяйка забыла на даче. Собака кавказка матерая 9 лет,  кошечка маленькая. Разговаривают ррргав пшш мяу но  обходят друг дружку и в общем живут мирно.

Берег Волги – недалеко от Старицы. Виды на реку сверху и снизу – там прямо каньон, тропинка идет на кручу под углом 45 градусов, склоны каменистые.

Пещеры получились в верхнем слое камня, Старицкий известняк, белый камень добывали местные крестьяне все 200 лет а то и больше.    Известных входов несколько,  по левому берегу Волги есть у Молокова внизу, дальше где была раньше деревня ближе к Старице – это уже сверху, там 2 входа.  Рядом дачи строятся уже. Еще ближе к Старице у деревень тоже есть признаки добычи камня и  входы в пещеры. По правому берегу еще больше.

[cpm-player id=”7″]

размер паука крестовика не очень видно – все сантиметра 3 туман как молоко молоково 

самая дальняя левая (ну где воронка там снизу завалилось и конус глины а если немножко понижение так может и не совсем все плохо, промоина или ручеек с намытой глиной на полу а то и просто плиты потолка опустились немножко и встали в распор .. хорош пугать а то девушки не полезут ).  А вот продолжение еще есть за ломом и гротом с надписью феофан и еще северный поселок какой то. Похоже вдоль оврага продолжается как и где крайняя правая.

где овраг изгибается там сверху полно воронок – грибы собирали в них в 2016. На новой карте пещеры дорисовано много, есть продолжение за залом с надписями.

это ближе к Старице

[jwplayer xH6yGQad]

Related Images:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *